Гостевая Сюжет Персонажи Внешности Нужные Хочу к вам Хотим видеть Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Хогвартс второго поколения. Осень-зима, 1997 г. Эпизодическая система игры, NC-17. Кровавое зарево войны медленно всходит над Лондоном. Оставаться в стороне невозможно.
Администрация
Lisa Turpin ♦ Patricia Selwyn ♦ Astoria Greengrass ♦ Antony Goldstein
В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, преподавательский состав и студенты. На подходе акция для магглорожденных в бегах. Не стесняйтесь, заходите в гостевую и спрашивайте!

Harry Potter | Be safe, be strong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 382

1

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте  Harry Potter | Be safe, be strong
Задать интересующие вас вопросы и придержать роль вы можете в данной теме.
Ниже вам будет представлена вся интересующая информация, которая поможет вам в написании анкеты.
Также, здесь вы можете задать вопросы, непосредственно касающиеся организации и игрового процесса.

Ниже представлены несколько правил, которых придерживается данный проект.
- Стандартный срок придерживания роли - трое (3) суток. За это время персонаж держится за вами, и только за вами, и освобождается в том случае, если анкета так и не подана, а заказчик не попросил о продлении срока. Такой же срок дается на придерживание внешности.
- На ролевом проекте нет строгого придерживания канона, но стоит помнить, что каждый спорный момент будет рассматриваться в отдельности. Поэтому не стоит перегибать палку, и дописывать неканоничных детей, кучу родственником и родство с такими семьями как Гонт, Дамблдор или т.п.
- Следует обратить внимание, что в списке персонажей не все роли будут отмечены как придержанные, поэтому в первую очередь, следует обращаться именно в эту тему.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
sophie turner
xavier dolan


0

61

Lisa Turpin
Конечно, сейчас напишу)

0

62

ВНИМАНИЕ! 23 октября снимаем с брони всех тех, кто не успел подать анкету в срок. Поторопитесь или продлите срок брони, чтобы не вышло неловких ситуаций.
С уважением, амс.

0

63

Добра, волшебные!
Во-первых, позвольте отметить, что я в невероятном восторге от вашего графического оформления.
Во-вторых, я хотела узнать у уважаемой администрации, впишется ли подобный персонаж в сюжет:

0

64

rolling stone
Вечер добрый.
Спасибо за лестную оценку.
Думаю, что подобный персонаж впишется в общую атмосферу. И еще было бы интересно, будь бы она студенткой

0

65

Patricia Selwyn, благодарю вас за столь скорый ответ!

0

66

а могу я попросить предержать персика еще на дня три? пожалуйста

0

67

Persephone Parkinson
держим персика еще три дня)

0

68

волшебные, придержите прекрасную за мной до воскресенья, пожалуйста:

Код:
Lana Del Rey за [i]rolling stone[/i]

0

69

нет счастья больше, чем знать, что стронг жив и цветет новым красками.
продолжайте в том же духе, милые мои, красивые ♥

0

70

rolling stone написал(а):

волшебные, придержите прекрасную за мной до воскресенья, пожалуйста:

вдохновения!

скандинавия написал(а):

нет счастья больше, чем знать, что стронг жив и цветет новым красками.
продолжайте в том же духе, милые мои, красивые ♥

Стронг желает вам хорошего дня.
И благодарит за столь лестные слова. Спасибо.

0

71

скандинавия
Мрр. Спасибо огромное за пожелания ) мы будем стараться )))

0

72

доброе утро, прекрасные!
может, подскажете? не планирует ли к Вам возвращаться мисс Трейси Дэвис, когда-то игравшая здесь с лицом Терезы Палмер?

0

73

red flag
доброго )
к сожалению, мы об этом не знаем, хотя здесь много людей, конечно, которые были бы рады её увидеть
а с какой целью интересуетесь?)

0

74

Lisa Turpin, тут я должен представиться. Когда-то Теодор Нотт.
В общем, так и несостоявшийся муж по ней здорово так скучает.

0

75

red flag
дорогой, я же помню тебя ) так и подумала, что это ты
она не оставляла своей связи в анкете (сейчас лично проверила), а человек, у которого была с ней связь, насколько я знаю, сменил ноутбук, а за ним все средства связи. но я спрошу, вдруг, получится найти.

0

76

Lisa Turpin, я тоже многих отсюда помню)
Буду рад любым новостям, если вдруг что, со мной связь icq - 685 004 181.

0

77

red flag
я ступила. не знала о некоторых тонкостях и ненамеренно обманула.
вот её номер аськи - 414529464 )

0

78

Доброго времени суток. Вероятно, вечера. Мы - три игрока, всё ходим вокруг вашего форума, но никак не решимся. Я так понимаю, ролевая уже была на пике популярности, но после наступила тишь, молчанка и печаль стадия регрессии. Это похвально, что вы решили взять за старое особенно сейчас, когда стало так мало ролевых, посвященных этому замечательному фэндому . Но вот проблема. Мы только-только были на форуме с похожей ситуацией. Ролевая, которой исполнилось 8 лет, возродилась из пепла, на том же форуме, не создавая новый. Администрация, нужно отдать должное, создала изумительный дизайн, написала прекрасный сюжет, оформила акции и тому подобное... Но... Судя по тем вопросам, которые задавали там в гостевой, люди смотрели на былую активность, количество сообщений, и сравнивали с нынешней. В результате народ просто не пришел. Плюс, администрация наигралась, почитала свои старые отыгрыши, наобщалась со своими старыми игроками и слиняла самым наглым образом пуф! Вот мы и ходим после этой ситуации возле вашего форума. Мы понимаем, что вы готовы доказывать свой серьёзный настрой и поднимать форум. И всё-таки... Можете сообщить нам причины, по которым форум оказался неактивен?

P.S. И не лучше ли переехать на новый адрес? В этом случае не возникало бы сомнений ни у одного гостя, зашедшего на форум. Ну это так, дополнительный вопрос.

0

79

vozduh
Доброго времени суток. У этого проекта было немало ситуаций , когда он оказывался на грани закрытия в основном из-за занятости АМС и отсутствия тех, кто готов был взять на себя бремя. Последний раз, когда начал сыпаться форум, ситуация была в том, что у многих не было времени , были сложности и не смогли сорганизоваться, а один-два человека не в силах были поднять проект.
Так как я один из древних админов , напишу именно от себя , у меня последние два года были почти несовместимы с проектами из-за нехватки времени и проблем с техникой. Теперь у меня и время появилось, и техника послушнее - поэтому у меня появился запал восстанавливать проект с теми игроками, которые ждали и тоже желали поднять все.
Я не буду давать обещаний - только поступки решают все, но в моих интересах развитие форума. И не только в моих.
Если боитесь, я вас понимаю, никто не хочет такой ситуации - привыкли к проекту, а он слился. Сама в таких бывала. Однако, многое зависит от игроков и их активности, так что мы в поисках новых лиц и были бы рады вам. )

+2

80

vozduh
Не вижу смысла менять адрес, мы не скрываем и не стыдимся истории нашего проекта

0

81

Lisa Turpin
Большое спасибо за ответ. Некоторые администраторы почему-то нагло лгут, обвиняя во всем игроков, покидающих родные края приукрашивают, когда им задают подобные вопросы. Тут же у меня не возникло сомнений, спасибо за честный и искренний ответ. Дождусь мнения своих соигроков и будем думать, возможно, придем ) А коли нет, то проекту, в любом случае, желаю удачи, притока игроков и  .. не закрывайтесь больше!)

0

82

vozduh
Да у нас все игроки все знают, их-то мне зачем обманывать. Все знают, что такое турпин)))
Ждём решения и спасибо за пожелания ))

+1

83

вечера, дорогие.
я наконец-то снова до вас добрался; рад, что вы живы и радуете своим существованием)
придержите, пожалуйста, нам вот этих ребяток:
над именем я еще поразмышляю)

Код:
... harper за [i]кай[/i]
Код:
susan bones за [i]кай[/i]
Код:
karen gillan за [i]кай[/i]

0

84

кай
Наконец-то я тебя дождалась)
Держим за тобой прекрасных до 25.10
Вдохновения вам!

0

85

Patricia Selwyn
спасибо, милая)
в догонку еще, пока не увели:

Код:
sam claflin за [i]кай[/i]

0

86

кай
готово. ждем вас

0

87

Доброго времени суток!
У вас замечательная ролевая - уже несколько дней слежу за вами  :D
Если мой глаз не ошибся, и это Мишель Докери на аве администратора, то я вся ваша
А теперь серьезно. Уже который год у меня есть неадекватная мечта, которую я никак не могу реализовать, и я решила попроситься на ваш форум.
В общем, я хотела бы отыграть девушкой-неканоном с Когтеврана/Равенкло, и внешне сделать её похожей на Лили. Подвох в том, что я хотела бы отыграть со Снейпом не историю любви, нет, не могу посягнуть на место Лили, просто ураган чувств, эмоций и кучу противоречивых мыслей, которые могут возникнуть у него в связи со внешнем сходством дам, а у девушки из-за детской травмы - отсутствие отца.
На всякий случай буду готовить себя к отрицательному ответу, но надежда умирает последней.

0

88

malade написал(а):

malade

Здравствуйте и спасибо за приятные слова (:
Я отправила весточку Северусу, поскольку решение по такому щекотливому вопросу за ним. Каким бы ни был исход, мы будем рады видеть вас тем или иным персонажем)

0

89

malade написал(а):

Доброго времени суток!

ох, я бы почитала.
а что на счет альтернативы? Я бы с удовольствием отыграла подобное, если наш Северус откажется от столь заманчивого предложения.

0

90

Разумеется, буду ждать)
О, приятно видеть, что кому-то интересно подобное)
Я была бы только за, милая Алекто)) :surprise:

0


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно