Гостевая Сюжет Персонажи Внешности Нужные Хочу к вам Хотим видеть Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Хогвартс второго поколения. Осень-зима, 1997 г. Эпизодическая система игры, NC-17. Кровавое зарево войны медленно всходит над Лондоном. Оставаться в стороне невозможно.
Администрация
Lisa Turpin ♦ Patricia Selwyn ♦ Astoria Greengrass ♦ Antony Goldstein
В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, преподавательский состав и студенты. На подходе акция для магглорожденных в бегах. Не стесняйтесь, заходите в гостевую и спрашивайте!

Harry Potter | Be safe, be strong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Акции » #act.o1 Сome to me


#act.o1 Сome to me

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это акция на нужных персонажей. Игроки, которые уже приняты в игру, могут оставлять здесь свои заявки на персонажей, которых бы они хотели видеть на ролевой, у которых уже придумана сюжетная линия.

http://media.tumblr.com/tumblr_m1k2hjy6LD1qho8im.gif
thnx, tumblr

Шаблон заявки

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i]Внешность персонажа[/i][/align]
[align=center][i]ваша цитата[/i][/align]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18]❖ [b][i]NAME SURNAME[/i][/b] ❖ [b][i]AGE[/i][/b][/size][/font]
Имя и Фамилия на русском языке
[i]чистота крови, деятельность, лояльность[/i]
[/align][/quote][/quote]
[quote][align=center][b] о б щ а я   и н ф о р м а ц и я[/b][/align]
❖ о с н о в н о е
❖ о т н о ш е н и я 
❖ д о п о л н и т е л ь н о
[/quote]

Требования к заявкам:
1) Персонажи не должны противоречить общим правилам проекта.
2) Запрещается создавать чистокровыных неканоничных персонажей и тех, кто не прописан в книгах Дж. К. Роулинг как чистокровные. Исключение составляют родственники уже имеющихся чистокровных персонажей.
3) Перечитайте и перепроверьте заявку в Word, прежде чем выкладывать её.
4) Позволяется отходить от шаблона, убирая тот или иной пункт.

Администрация может вносить изменения к требованиям
с последующим уведомлением игроков.

0

2

https://31.media.tumblr.com/b480ce5095fecfcd27b9cf68253a3dcf/tumblr_mtatg7YGYX1sik2aeo8_250.gif http://s7.uploads.ru/X1MPt.gif

альтернативный вариант;

https://24.media.tumblr.com/02499995dede970ba1520d699f12d88e/tumblr_mnourhaV5V1qhzbhmo8_250.gif https://24.media.tumblr.com/6e8ccf07100766bb92c4354fbc4fd9ac/tumblr_mnourhaV5V1qhzbhmo4_250.gif

freddie highmore*

SUMMERS17
рандомнейм саммерс
hufflepuff, 7, hb

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
- многие считают его умным человеком, хотя он и говорит, что просто притворяется им;
- его шутки мало кто понимает;
- меланхолик;
- рос с матерью, где его отец и кто это вообще он не знает и никогда не спрашивал;
- мало кому доверяет;
- неконфликтен, добр и лоялен, но близко с людьми практически не общается, ему редко с кем бывает интересно;
- очень часто улыбается.

❖ о т н о ш е н и я
п: мое хобби - разводить улиток. если тебе интересно, могу показать их фотокарточку.
э: мое хобби - пытаться. только вот карточек у меня нет.

п: мне пятнадцать. я слишком рано постарела.

э: я сегодня сахар забыл размешать в чае. не думал весь день.

п: у меня у папы усы.
э: у моего нет.
п: у меня тоже нет.

э: ты слишком много думаешь обо мне.

п: я готова даже не спать для тебя, понимаешь? а мы знакомы две недели.

э: эта девушка спросила меня: "зачем тебе книги? дружеские движухи и развлечения - это куда лучше!" - так что я не пойду решать ей нумерологию, я пойду лучше задушу ее!

п: мне некому доверить решать за меня путь к моей судьбе.
э: появится такой, кому доверишь.
п: я самостоятельная.

п: нужно жить сегодняшним днем.
э: я вообще не живу.
п: еще успеешь.

э: о боже, жираф в смокинге - это же великолепнее всего на свете! что за сумасшедший дом у тебя в голове?

п: можно, мы еще немного подружим завтра?

э: ты пришла. а это все, что мне нужно.
п: я рада, что кто-то ждет меня. особенно, если этот кто-то - ты.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
из описания и отношений ничерта не ясно, потому что я сама до конца не знаю, что именно хочу видеть.
но по сути, персонаж получился практически чистым, и вы можете сделать его таким, каким захотите.
все обсуждаемо, рассуждаемо, объясняемо.
* - также я рассматривала luke newberry и открыта вашим вариантам, но фрэдди очень мил.

+6

3

https://38.media.tumblr.com/a0a6cbd7fc40ad9d3851b754b3ef54a4/tumblr_n22urfzBch1rodugmo1_500.gif
niel patrick harris

challenge accepted

MR TURPIN JR31
м-р Турпин младший.
полукровка, скрываешь свои грязные делишки и поддерживаешь только самого себя

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
Если внезапно вы почувствовали прилив энергии, уверенности и сил, то значит где-то недалеко мистер Турпин. С очаровательной улыбкой хищной лисицы он проникнет в ваш мозг и заставит ваше тело подчиняться ему. Он всегда знает, что сказать, чтобы вызвать трепет внизу живота и чтобы захотелось пойти за ним. Его обаяние действует на всех безоговорочно, пару минут и вы уже хотите сделать его крестным своего ребенка, вверить счет в Гринготтсе, подарить дом. А то, что лучше этому лису не доверять вы поймете слишком поздно.
Он каждый день ищет новый образ, новое средство самовыражения, у него куча различных и несовместимых друг с другом хобби. Быстро ко всему теряет интерес, быстро разгорается. С ним никогда не будет скучно, но всегда будет опасно-непредсказуемо. Что в голове у этого блондина, который потягивает маггловский джин с тоником и задумчиво поглядывает на вас из глубины бара? Надейтесь, что не вы, ведь от него никому не удается так просто убежать.

❖ о т н о ш е н и я
дорогой мой братик, я тебя обожаю. люблюджинсыкуплю. ну или одолжу у тебя денег, чтобы купить их.
я много раз срывала твои планы по соблазнению очередной пассии, была плохим вторым пилотом, выдавая всем вокруг твои гениальные планы. но тебе мои шалости не мешают меня обожать и надеяться на то, что я стану лучшим вторым пилотом в мире (точно стану). когда мы вместе, становится безудержно весело и леген подожди-подожди дарно.
именно твоя заслуга в том, что в я не унываю больше пяти минут и имею в голове сотни безумных идей. мы с тобой станем круче близнецов Уизли и разнесем Лондон на части.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
Я даю полную свободу в том, каким сделать моего старшего братца. Главное, чтобы в этом было много юмора, задора и огня. Я обещаю давать номера легкодоступных барышень и готовить вкусные ужины.
От вас не требуется стотыщмильонов постов в день, только наличие и желание творить.
Очень жду.

+3

4

http://funkyimg.com/i/23MtD.gif
jamie campbell bower

she wants revenge //
tear you apart

VINCENT (?) HARPER16
винсент (?) харпер
полукровка, S'6, ПС

бронь до 4.2

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
изначально, брат у меня прописывался как совсем младший, однако я решил уйти от недалекого будущего, ибо мне действительно нравится этот персонаж. прошу не делать из него загадочного героя а-ля 'джейс' из о.с. отношения к противоположному полу, жены/девушки/и еже с ними - на ваше усмотрение, однако хочется какой-никакой логичности.
стоит отметить, что Винсент (?) - младший и любимый сын в семье Харперов. изнеженный, окруженный заботой и безграничной любовью, которой мать никогда не испытывала ко мне. я - это тот, кто должен был стать лицом семьи, ты - ее сердцем. но ты стал лишь ее проклятьем, бегущим по венам черной испорченной кровью; я потерял из виду гордеца и целеустремленного студента слизерина, но разглядываю в тебе день за днем честолюбивого подонка, связавшегося с плохой компанией. ты не приезжаешь на каникулы, допоздна шляешься по темным аллеям ведьминого переулка, прогуливаешь уроки, и тебя почти невозможно выловить по выходным. под твоей кроватью книги по темной магии, это вечно надменное, ухмыляющееся лицо. кажется, тебе стало стыдно, что в детстве мы были действительно по-родственному близки, потому что я не пожелал идти на поводу у тебя и твоих дружков. ты не устаешь кричать, что я тебя предал, твои странные игры только набирают обороты, и я уже не в первый раз слышу о ваших издевках над грязнокровками. тебя захватила эта бессмысленная гонка за чистотой крови, идеалы, утопленные в чужой крови. ты грезишь о метке на левом предплечье и рисуешь в голове образы этой жестокой войны, не понимая, что самоуверенность может быть губительна.

❖ о т н о ш е н и я
из анкеты:

он же семья. в твоем характере всегда было уважение к этому грустному слово из шести маленьких букв. твои глаза скользят по маминым морщинкам, выдающим частую улыбку. она купает его в солнце, она не выпускает из рук. она из твоей снежной королевы превратилась в в прекрасную Эльзу, баюкающую свое сокровище. ты скрещиваешь руки на груди, чтобы за тонкими ребрами что-то не выбивало нечеткий ритм завистливой мелодии. ну же, Эван, ты помнишь, ты же обещал? в блестящих его глазах - отражение маминой любви, хоть частичку которой хотел бы ты припрятать глубоко в своем сердце. ты поправляешь рукава и молишься, чтобы ему не быть настолько сдержанным, как ты. и ты любишь его по-прежнему крепко.

в клочья летят бумаги, твоя рубашка слегка потеряла форму. единственный раз, когда ты не можешь скрыть своих эмоций, когда рушатся горы где-то между ребер, и ты понимаешь, что молитвы твои не услышаны. они вырастили монстра? тебе не хочется верить и видеть единственного брата, скованным в цепи беспросветной темноты. он не понимает, но ты не тот, кому объяснять потерянному прописные истины. его слух наглухо заперт, его глаза горят, и руки творят невероятные вещи. твои надежды крошатся в порошок. твой есмь аз.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
имя при желании без проблем подлежит смене. отношения - обсуждению. внешность - нет. очень хочется от потенциального игрока коммуникации в вопросе игры, чтобы мы вместе придумали что-то действительно интересное.
в любом случае, жду и надеюсь, что кого-то зацепит. графикой и вниманием не обделю братишку.
p.s. и послушайте песню, в ней частичка персонажа, серьезно.

Отредактировано Evan Harper (2015-10-27 20:18:42)

+3

5

http://33.media.tumblr.com/b4200c99c26d971b326a172e8a062357/tumblr_inline_nn21zqHikr1sccn28_500.gif http://31.media.tumblr.com/078596705673c5d338632df3773491a9/tumblr_inline_nn231uzaeK1sccn28_500.gif
lily james

birdy strange birds

HANNAH ABBOTT17-18
ханна эббот
полукровна, хаффлпафф'7 [староста факультета], отряд дамблдора

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
ты очень открытая и общительная. такая светлая, всегда готова вовлечь в разговор, ты умеешь найти подход к людям. много улыбаешься. пусть не всегда искренне, но много улыбаешься.
я помню твой громкий заразительный смех. который все реже начала слышать после той ужасной осени девяносто шестого. я помню твои дрожащие руки и голос. я помню потоки слез по твоим щекам. я помню, как ты сказала мне, что внутри тебя прорвали дыру. я помню, как ты сказала мне, чтобы я тебя не отпускала. иначе ты потеряешь связь с землей. и я не отпустила. и не отпустила бы никогда.
ты такая впечатлительная. все слишком близко принимаешь к сердцу, не боишься показывать свои эмоции. и часто можешь даже расплакаться.
ты любишь порядок. порядок во всем. мы вместе живем в хогвартсе, и у тебя все всегда было так аккуратно сложено, я даже поражалась тому, насколько все было идеально. ты определенно перфекционистка.
у тебя есть задатки лидера. не зря ведь ты стала старостой факультета. не зря ведь всегда направляла меня в нужном направлении, давала советы и наставления. как старшая сестра.
у тебя всегда намного легче получалось настраивать отношения с людьми, ты вообще очень легкий человек. с тобой трудно не найти общий язык. ты просто притягиваешь.

❖ о т н о ш е н и я
- из анкеты:

огненно-рыжая коса мелькает в окнах дверей купе. сьюзен боунс не может найти себе места. как всегда. она долго искала свободное купе. всюду было столько студентов. все говорили, смеялись, знакомились, обменивались новостями за лето. а сьюзи тихо шагала вперед ища свое пристанище. в одном из купе сидела одинокая белокурая девчонка. сью до сих пор не может найти объяснения своим действиям, но она просто зависла у этого купе. девочка заметила ее и позвала внутрь. сью сначала подумала, что она обращается к кому-то за ее спиной. но за ее спиной никого не было.
так и началась их дружба. длинною в вечность, сью была уверена в этом с первых минут. что-то странное и родное охватило ее, окатило с головой. она просто сразу поняла, что перед ней - ее проводник, ее опора. что перед ней та, кто поможет найти свет в самой непроглядной темноте. ханна эббот стала ее лучшей подругой. ее почти_сестрой. как же они радовались, когда попали на один и тот же факультет. они стали жить в одной комнате. вот чего ей так давно не хватало. ханны. ее поддержки и помощи. ее дружбы и понимания.
со временем их девичья компания разбавилась эрни макмилланом и джастином финч-флетчли. так и сформировалась их компания. сьюзен никогда не думала, что может быть так счастлива. у нее наконец-то были друзья. наконец-то она была там, где должна была быть. она использовала свой шанс. она разрушила ту каменную изгородь, что защищала ее от всего мира. и пусть впустить весь мир в свое сердце она еще не смогла, но в нем нашлось место для троих ребят, которые принимали ее такой, какой она есть. неуклюжей, тихой и вечно запачканной землей.

ты - моя лучшая подруга. да мы вместе еще с первого курса. помнишь, как познакомились в поезде? я совершенно не знала, куда мне себя пристроить, шаталась по вагонам в поисках места, боясь зайти туда, где уже кто-то сидел. а ты меня тогда позвала к себе, помнишь же, правда? конечно, ты не могла забыть. так мы тогда и проговорили до самого хогвартса. и тогда же я поняла - да, эта девочка станет моей настоящей подругой. с тобой мне было удивительно легко найти общий язык, при нашем первом разговоре я даже смогла немного раскрыться, а это у меня бывает редко с новыми людьми. мы тогда, наверное, обе поняли, что точно хорошо поладим. помнишь, как мы переживали, что не попадем на один факультет? и сколько у нас было радости, когда мы оказались вместе за столом хаффлпаффа. уж тогда сомнений точно не осталось - мы нашли друг друга.
и пусть в школе я часто нахожусь в твоей тени, это никогда не расстраивает меня. между собой мы всегда были равноправны - и этого мне достаточно.
ты можешь положиться на меня в любой ситуации. ты уже давно об этом знаешь, правда? и я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку. мы с тобой точно знаем - никто из нас никогда не предаст. мы прошли столько лет рука об руку, что я уже даже считаю тебя своей сестрой. иначе и быть не может. ты - самый близкий мне человек. ты - моя семья.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
наверное, стоит упомянуть о том, что внешность может быть изменена, но только по согласованию со мной. в голове обрисовался уже определенный образ ханны, который не хотелось бы крушить.
вообще, черты характера, в принципе, обсуждаемы, как и внешность. но мне не хотелось бы видеть кардинальных перемен.
в целом, мы можем более подробно обсудить образ ханны с вами лично после вашего прихода. графикой и игрой вас обеспечу.
мне просто очень нужна моя ханнушка. ♥

Отредактировано Susan Bones (2015-10-31 13:27:01)

+2

6

http://s6.uploads.ru/oBunU.gif
Sebastian Stan

m u s e - u n o

Он — коллекционер. Коллекционерство — огромное мертвое нечто, заполняющее все его существо.

MARCUS FLINT24
Маркус Флинт
чистокровен, практикант Темных искусств, скорее ПС, но преследует исключительно свои цели

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
Еще в детстве у тебя проявилась та черта, что отличала тебя от других детей. Ты неосознанно тянулся к прекрасному: к бабочкам, красивым камушка с идеально ровными краями. Ты не признавал педагогов, если их наружность не соответствовала канонам красоты. Все, что не подходило под твое видение прекрасного, вызывало у тебя бурю негативных эмоций, которые не всегда были подвластны. Ты мог разбить любимую вазу матушки лишь потому, что узор на ней не был симметричен. И как только это было уничтожено, ты был спокоен.
Ты не избалован родительской любовью, скорее наоборот, тебе её катастрофически не хватало. Упреки, командный тон, выражение презрения на лице - это было, если ты делал что-то не так, но никаких слов ободрения, никаких слов любви. Ты не знал тепла. Боишься быть неугодным, тебе нужно быть лучше всех и выше всех всегда, тебе нужно, чтобы тебя уважали или боялись, не видишь разницу.
Причиняешь боль тем, кто тебе дорог. И чем дороже человек, тем больнее ему. Ты не умеешь любить иначе.
❖ о т н о ш е н и я
Твое кольцо на моем пальце - оковы, и мне никуда не деться, цепями связана с тобой. Навсегда. Ты шепчешь, что любишь, но это не она, не любовь. Это чувство светлое, чистое. Ты же желаешь обладать мной, сделать меня своей куклой, экспонатом коллекции. То, что чувствуешь ты, отравляет тебя, это яд, болезнь, но никак не любовь. Когда-нибудь это убьет нас обоих.
Ты непостоянен. В одну секунду готов смахивать с меня пылинки, исполнять все мои желания, в другую же ты звереешь, сходишь с ума и хочешь убить меня, лишь бы не досталась никому. Ты обезумевший фанатик, и я боюсь нездорового блеска твоих глаз.
Я не из тех несчастных девушек, что не умеют постоять за себя, но при виде тебя, мои колени подкашиваются, вся сила враз покидает тело. Я тебя боюсь, и с каждым мгновением сопротивляться становиться все сложнее.
Я бы могла кричать, как сильно тебя ненавижу, что ты противен мне. Это, конечно, так и есть. Но какой в этом смысл? Я словно бьюсь об стену. Мне проще сказать, как жаль тебя, мне действительно жаль тебя, ведь, по сути, ты тоже узник, закрыт в своем больном разуме.
Знаешь, а ведь было время, когда я думала, что смогу свыкнуться с мыслью, что именовать меня будут миссис Флинт, что когда-то я рожу тебе ребенка. Но чем ближе я тебя узнавала, тем страшнее мне становилось. Ты теряешь рассудок, когда я выгляжу не так, как тебе того хотелось, или говорю что-то не то. Сначала ты просто хлопал дверью, но ты не слеп и не глуп, ты знаешь свою власть надо мной. Иногда я думаю, что умру от твоей руки.
❖ д о п о л н и т е л ь н о
Я была вдохновлена просмотром фильма "Коллекционер" (1965), что снят по мотивам одноименной книги Фаулза. Флинт любит её своей особенной любовью, нездоровой, фанатичной. И именно это я бы и хотела отыграть, не думаю, что их ждет счастливый конец, конечно, возможно все, но в данный момент его точно не предвидеться.
Я не прошу писать мне посты ежедневно, ибо я и сама не могу. Лояльна к долгам, могу ждать ответа вечность. Просто хочу интересной игры. Могу и буду одаривать своей любовью, вниманием, графикой. И буду стараться вдохновлять.

вдохновение

http://savepic.su/6314886.gif
а это из старого
http://s6.uploads.ru/67cnb.png
http://s6.uploads.ru/svKHZ.png
http://s6.uploads.ru/unUbR.png

Отредактировано Gabriella M. Burke (2015-10-31 14:59:02)

+5

7

http://s7.uploads.ru/t/D5GEt.gif http://s3.uploads.ru/t/WaZX0.gif
Holland Roden

занята

Удовольствие можно находить во всём, что входит в привычку.

NAME SURNAME17
Выбор имени за вами, прошу лишь постучаться ко мне в лс, чтобы его обсудить.
Полукровка, Рейвенкло, 7 курс

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е|о т н о ш е н и я
Ты ненавидишь меня. Я знаю. Ненавидишь с самого первого дня. Помнишь, как я бросал на тебя взгляд, полный презрения? А я помню, прекрасно помню. Я помню каждый момент, каждую деталь, я помню всё, что связано с тобой. Я ненавижу тебя. Я хочу быть твоим страхом. Признай, ты боишься. Я ведь знаю, что ты боишься. Я чувствую твой бешеный пульс, сильнее сжимая твоё запястье. На нём непременно останутся следы. Я знаю, я желаю этого, я желаю причинить тебе боль.  Знала бы ты, как я люблю смотреть в твои напуганные глаза, разжимать крепкую хватку, отпуская твоё запястье, мягко проводить по нему кончиками пальцев и шептать очередную гадость тебе на ухо. Я хочу видеть твои слёзы, я хочу видеть ярость в твоих глазах. Я научу тебя ненавидеть. Вспомни, сколько раз ты случайно натыкалась на меня в пустых коридорах Хогвартса. Вспомни, сколько отвратительных вещей ты слышала от меня. Что, сбилась со счёту? Каждый чёртов раз ты прощаешь меня, хоть и не произносишь этого в слух. Вспомни, как однажды ты ударила меня, вспомни тот звук пощёчины. Знаешь, что помню я? Страх в твоих глазах. Страх, смешавшийся со злостью. Но мне этого мало. Знаешь, чего я хочу? Всего два слова. "Ненавижу тебя". Скажи мне это, скажи. Признайся себе в этом. Помнишь, когда меня сбили с метлы и я месяц провалялся в больничном крыле? Ты бегала ко мне каждый чёртов день, волновалась больше всех. Почему? Почему ты делала это? Чёрт подери, ты должна ненавидеть меня, просто обязана.
Чёртова девчонка. Твой образ засел в моей голове, от него никак не избавиться. Я задеваю тебя, всячески унижаю, пытаюсь добиться от тебя той самой фразы, слепо веря, что она убьёт во мне все те глупые мысли. Но ты так и не произнесла её. Я видел твой страх, видел твои слёзы, но я не видел твоей ярости. Разозлись же, чёрт подери! Разозлись по-настоящему! Ударь меня, скажи, что не желаешь меня видеть, скажи, чтобы я больше не приближался к тебе. Скажи ту заветную фразу. Всего два слова. "Ненавижу тебя". Скажи это, и я уйду. Или, может быть... Чёрт. Скажи же это, пока не поздно, пока я окончательно не потерял голову, пока я не поцеловал тебя, крепко удерживая за подбородок, оставляя на нежной коже следы от пальцев. Чёртова девчонка. Ты сводишь меня с ума. Ты ненавидишь меня, боишься меня, но всё это не по-настоящему, ведь каждый раз ты прощаешь меня. Чёртова девчонка.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
Ты невероятно умна, сдержана, сильна духом. Сильна в Трансфигурации и Заклинаниях, состоишь в Клубе Слизней. Влюблена в Томаса, но, ровно как и он сам, не желаешь себе в этом признаваться. Том, ко всему прочему, пытается убить в себе все чувства, которые ты пробудила в нём. Он попросту боится их, ведь никогда не ощущал ничего подобного. Он причиняет тебе боль, заставляет злиться на него, бояться и ненавидеть его.
Внешность и факультет смене не подлежат. Для обсуждения деталей и подробностей сюжета жду у себя в лс.

Отредактировано Thomas Gamp (2015-11-24 20:55:29)

0

8

http://s7.uploads.ru/By53d.gif
gaspard ulliel

Он был юродивым снаружи
И больным внутри,
Он ночью мне читал морали,
Но слова его остыли
И в муках умерли, к тому же,
С наступленьем зари.

GABRIEL AVERY23 y.o.
Гэбриэль Эйвери
чистокровен | пожиратель смерти/преподаватель темных искусств (официально сотрудник международного бюро магического законодательства) | ПС

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
из карточки семьи:

Старший брат. Пожиратель смерти, сотрудник международного бюро магического законодательства, выпускник Слизерина, единственный наследник поместья и всех средств семьи. Жесток, амбициозен, хитер, проявляет черты психопатии.

Семья Эйвери славится жесткими нравами. Глупо полагать, что наследник может избежать подобного подхода. От тебя всегда требовали многого. Ты должен был быть сильнее, умнее, хитрее, каждая оплошность жестоко наказывалась. А оплошностью в свою очередь считалось несоответствие представлениям нашего безумного деда. Поэтому выходов было два: сломаться, либо стать таким же. У тебя всегда был потенциал, брат, ты легко приспособился. Может, не сразу, может, это было для тебя тяжким выбором, но ты стал таким же. Даже взгляд у тебя стал совсем как у него, и это пугает.
Ты научился приспосабливаться гораздо раньше, чем должен был. Научился выбирать сильную сторону и прокладывать себе дорогу по чужим головам, никогда не смотря под ноги, не замечая грязи на руках. Научился быть таким, каким должен быть истинный Эйвери, и я не говорю о нашем никчемном папаше, ты стремился стать таким, как дед, и даже преуспевал в этом. За это он тебя любит, ведь так? Я видела, как этот отвратительный человек улыбается тебе, как видит в тебе свое отражение. Но он стар и глуп, он не понимает, что ты гораздо хитрее и жестче, ты не ограничиваешь себя глупыми предрассудками, а веришь в то, что тебе выгодно. Идеальный хищник, настоящая змея.
Сейчас ведущей силой являются Пожиратели Смерти, а наш отец делает хоть что-то полезное, являясь грушей для битья в свите Темного Лорда. Насколько высоко ты успел забраться, братец?
❖ о т н о ш е н и я
С детства мне казалось, что тебе все достается легче. Тебя не наказывают, на тебя не злятся, ты - то, что им нужно. Мальчик, наследник, примерный сын. Может, мы бы и могли выстроить хоть какие-то родственные отношения, если бы виделись хоть иногда. Мне удавалось только подсмотреть за тобой, за твоими занятиями, из-за чего складывалось впечатление, что тебя любят. Это породило ревность. С возрастом ревность переросла в ненависть, возводя непробиваемую стену между нами. Сейчас все только обострилось из-за происходящего в мире и семье.
Я ненавижу тебя. Ненавижу даже сильнее, чем нашего съехавшего деда, чем бесхребетную мать и никчемного отца. Их можно понять, тебя же я понимать отказываюсь. Но боюсь я тебя настолько же, насколько и ненавижу. Ты отвратителен, ужасен, мерзок, у тебя его глаза и такой же ледяной взгляд. Стыдно признаться, но одно упоминание твоего имени заставляет меня давиться собственным страхом. Кажется, что мы снова в том подвале, куда не проникает солнечный свет, вот только вместо Эсмонда ты, мой дорогой брат.
❖ д о п о л н и т е л ь н о
Особых требований к характеру нет, то, что хотелось бы видеть в брате - указано выше. Настоящий ли это характер или социальная роль, мотивы такого поведения и прочее остаются на усмотрение игрока. Отношения к сестре так же на усмотрение игрока.
Состав семьи и положение дел можно посмотреть в карточке семьи, т.е. Свиток чистокровных
Остальное в моей анкете и обсуждаемо.
Теперь касательно должности. Тут два варианта:
1) Преподаватель Темных Искусств - посланный от ПС, как способный и преуспевающий в этом волшебник (либо другая причина), тогда либо ушел с поста в министерстве, либо взял отпуск/направление, так как ММ захвачено Лордом. В этом случае завязка будет на Хогвартс, третирование студентов и сестры.
2) Вольный ПС и сотрудник Министерства. В этом случае основное действие будет происходить в Лондоне, а завязка на оппозицию из магглорожденных.

+2

9

http://smages.com/images/giphyses.gif http://smages.com/images/giphy1.gif
dane dehaan

во мне сгорает рим уже в тридцатый раз,
и дышит изнутри немое пепелище.

MICHAEL CORNER17
Майкл Корнер
half-blood / ravenclaw, 7 / DA

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
`  Улыбка у Майкла всегда была невозможно расслабленной и такой спокойной, будто он знает все наперед, будто его совсем ничем не удивить. Порой  на лице проскальзывают черточки бесконечной самоуверенности и уверенности в целом настолько сильно, что не скрыть. Наверное, это и привлекает в нем. Рядом с Корнером окружающие чувствуют себя защищенными, как если бы он накрывал вас теплым пледом в дождливую погоду или служил крепкими и плотными стенами во время бомбардировок. Да, Корнер и есть то самое спасение. Неважно, что он обожает красивые, порой бессмысленные речи, внимание и аплодисменты. В конце концов Майкл оказывается тем самым защитником и героем, подставляющим собственную спину под пулю.

`  Корнер совсем не из тех, кто будет молча плыть по течению и подстраиваться под кого-то/что-то. В большинстве своем юноша знает, чего хочет, знает себе цену и никогда не станет предавать себя. Упрямый и принципиальный.

`  Майкл играет в квиддич, успевает штудировать учебники ночи напролет и влюбляется в очередные глаза цвета холодной бирюзы. Популярный и почти_всемилюбимый. Веселый, дружелюбный, ответственный и сильный. Только вот сам Майкл порой сомневается, что он вообще необходим кому-то. Ведь если он перестанет шутить за обедом и встречаться с самыми красивыми девушками школы, останется ли кто-то, кто примет его настоящим? Немножко сломленным и отчаявшимся, потерянным и сомневающимся? Опасающимся за будущее трех сестренок-малюток? Далеко не безмятежным весельчаком?

` Большой оптимист, несмотря на то, что создает впечатление трезвого реалиста или вообще ни во что неверящего человека. Почему-то в нем еще живет что-то безумно наивное и невозможно сказочное, граничащее сс острыми ножами противно осязаемой реальности.

❖ о т н о ш е н и я
Бут и Корнер начали общаться только в середине второго курса, когда получили общее задание по ЗОТИ. Не то чтобы до этого мальчики совсем не контактировали, просто получилось как-то так, что Корнер дружил со всеми и одновременно ни с кем. А потом вдруг все завертелось и закрутилось, что сейчас никто и не представляет Бута и Корнера порознь. Майкл всегда шутит, что между ними происходит обмен энергиями. Терри тушит пожары в душе Майкла, а тот в свою очередь вдыхает жизнь в вечно тоскливого Терри.
❖ д о п о л н и т е л ь н о
Этого очень-очень мало и практически ничего не понятно, поэтому Вы можете сделать Майкла любым, опираясь на мое видение. Будет братцами-воронами и друзьями до скончания веков! Приходите!

0

10

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

11

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

12

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

13

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

14

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

15

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

16

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

17

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Акции » #act.o1 Сome to me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно