Гостевая Сюжет Персонажи Внешности Нужные Хочу к вам Хотим видеть Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Хогвартс второго поколения. Осень-зима, 1997 г. Эпизодическая система игры, NC-17. Кровавое зарево войны медленно всходит над Лондоном. Оставаться в стороне невозможно.
Администрация
Lisa Turpin ♦ Patricia Selwyn ♦ Astoria Greengrass ♦ Antony Goldstein
В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, преподавательский состав и студенты. На подходе акция для магглорожденных в бегах. Не стесняйтесь, заходите в гостевую и спрашивайте!

Harry Potter | Be safe, be strong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Акции » #act.o4 i wanna be yours


#act.o4 i wanna be yours

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

https://33.media.tumblr.com/d59bcb17134b30d8ba9a99554bd31a4e/tumblr_nk603usSyh1t0h040o1_500.gif
❖ Бывает такое, что нравится проект, вроде хочется присоединиться, но нет интересной заявки в нужных, а идти в пустоту не хочется. Именно для этого, дорогие наши гости, мы предоставляем Вам возможность предложить себя и свою идею в данной теме.
❖Шаблон для заявки на то, чтобы стать частью нашего проекта, свободный. Не стесняйтесь, пишите, будьте с нами

+1

2

Вечер добрый, прекрасные.
» Имя и фамилия не принципиальны, возраст 17-25.
» Что касается внешности, то, признаться, я еще не определилась. На данный момент рассматриваю такие варианты, как: Лана Дель Рей, Кристал Рид, Хлоя Беннет, Гейдж Голайтли, Шей Митчелл, Тройэн Беллисарио, Линдси Фонсека, быть может, Имоджен Путс и Кейт Мара. Также открыта и для ваших предложений.

» Соответственно я надеюсь найти тех, кому буду нужна. Надеюсь найти и тот самый якорь, за который она будет держаться. Также за любые интересные связи, как положительные, так и не очень.
» Чем больше драмы и необычных сюжетных поворотов вы предложите, тем сильнее я вас буду любить.
» Предпочитаю писать от первого и второго лица, хотя временами на меня что-то находит, что толкает писать от третьего, с добавлением графики, музыки и подходящих цитат. В среднем, объем от 4/5 тысяч знаков чистого текста. При необходимости готова предоставить пример своего поста.

0

3

rolling stone
вы мне так нравитесь, что я бы забрала вас к себе.
а за лану и беллисарио буду на руках носить.
но у меня нет толковой идеи.
может, обсудить где-то ближе? icq, скайп?

0

4

Patricia Selwyn, забирайте, я буду счастлива)
в icq было бы удобнее.

0

5

Доброго времени!

Хочется отыграть этим товарищем:
https://33.media.tumblr.com/cd9b9a89e7be6a05f59b69398de31e8d/tumblr_mo55m91AGc1qa8xyfo1_500.gif
Приверженность взглядов - не принципиально, можно подстроить историю перса.
Возраст: 29-34
Семейные связи: хотелось бы. Брата или сестру, а уж в плюс или минус мы выйдем, разберемся.
Чистота крови: чистокровный.

Нет ли подходящей роли?
Буду благодарен, если посоветуете.

0

6

Shadow, добра)
а чистота крови вам принципиальна?

0

7

Rolling stone
Была паскуднейшаямысль сделать из него джентльмена на почве чистокровности. Но если есть замысел на хороший сюжет, буду только рад обсудить) буду джентльмен без оснований и причин))

0

8

https://33.media.tumblr.com/de559e50bf6eecfbe10c5bc073141140/tumblr_mj3fd5AZLb1royh91o1_500.gif

вы знаете, кем был Гилдерой Локхарт до того, как оказался в Мунго?
мошенником, трусом, полнейшим засранцем и, к сожалению, моим отцом.
двадцать лет я ничего не знала о своем отце. двадцать лет я думала, что он был драконологом, спасшим маггловский город от хвостороги. двадцать лет я думала, что он пал в бою с огромным драконом. двадцать лет я считала его героем.
а потом мать рассказала мне всю правду. и его настоящее имя, и тот факт, что он чертов англичанин.
и я поехала в Лондон, чтобы найти его. ненавижу Лондон, мерзкий, грязный городишко. и сами англичане точно такие же.
как оказалось, мой отец протирает свои штаны в мунго, в палате для душевнобольных. я как узнала об этом, чуть со смеху не умерла, даже сходила к нему в гости, он дал мне свой автограф. очень мило пообщались с ним. я хотела его тихонечко прикончить прямо в той палате, но, к сожалению, за ним очень хорошо наблюдали. пришлось отложить свои планы мести на будущее.
к сожалению, вернуться домой мне не удалось. пришлось остаться в этом дождливом городе и даже устроиться практикантом в здешнюю магическую школу. тут война, тут не так скучно как дома, тут у моего существования есть какая-то цель, по крайней мере она намечается.

- американка
- закончила салемский институт
- жесткая, грубая, язвительная
- хотела стать драконологом, но не сложилось
- занималась боевыми искусствами, неплохой боец
- не любит Англию
- расистка и гомофобка
- прямолинейная
- любит играть в девочку и носить девочковые наряды и украшения, но внутри живет жоский мужик, который любит пиво и лапать мужиков за задницы
- надеюсь, вы мне простите эту свзяь с каноном
- надеюсь, кому-нибудь буду нужна с:
- Рита Ора или Руби Роуз

0

9

винишко написал(а):

- надеюсь, кому-нибудь буду нужна с:

не могу придумать, зачем бы вы мне были нужны, но персонаж крутой! да и винишко мы любим  http://s2.uploads.ru/wnJm8.gif 
подождите других ответов, вдруг кто откликнется (я верю в это), а я просто хочу сказать, что была бы рада такую увидеть с:

Отредактировано Laura Madley (2015-11-07 21:39:59)

0

10

Кому нужна девушка Слизерин Пожиратель Смерти, внешность Элизабет Арнуа

0

11

Доброго и приятного.
Начну свою повесть с того, что не играла более чем трех лет (да, грешна, признаю), хотя до этого имела довольно-таки большой опыт (размахом в другие три года). Да вот в последнее время ностальгия поедать начала. Не скажу, что смогу уделять все свое свободное время, но находить его для игры... да, смогу. Не съедят меня.
Два типа персонажей могу предложить на выбор, а уж вы решайте, кто необходимее, и будете ли вообще принимать в свои дружеские объятия. :3

Vein Black (Slytherin), 7 курс
внешность: Emma Roberts

https://33.media.tumblr.com/87112b67ef57ae27dee905b03314d319/tumblr_nxjq4dF44l1r850ywo1_250.gif

Примечание: За этого персонажа отыгрывала очень долго. Он въелся, а потому спокойно могу раскрывать образ в любой ситуации. Анкету придется писать заново, но это не беда.
Единственное - может возникнуть недопонимание по поводу распространенности фамилии Black. Однако ничего общего с "Теми-Самыми-Блеками" не имеем, кроме самой фамилии. Не скажу, что она эксклюзивная, ибо такие же "Те-Самые-Смиты-Мартены".

Rachel Evans (Ravenclaw), 7 курс
внешность: Skyler Samuels

https://33.media.tumblr.com/2a2c1e26b93e0e8230516c4f1e72e0c8/tumblr_nxjq5lvwhJ1r850ywo1_500.gif

Примечание: тут уже придется потрудиться. С условием, что на этом факультете девушек не хватает.
Внешности для обоих персонажей можно менять местами.

Принимаю во внимание и ваши предложения.

0

12

не знаю, насчет того, какой персонаж будет нужнее хотя девушек в рейве не хватает, конечно, но я руками и ногами за Эмму Робертс, одно присутствие этой внешности грело бы мне душу  http://s1.uploads.ru/Yk7nv.gif
и в дружеские объятия примем в любом случае, не сомневайтесь

0

13

В этом случае оставляется Эмму (она мне и по внешности ближе, и исходников с ней всегда много). Предлагаю

Rachel Evans (Ravenclaw), 7 курс
внешность: Emma Roberts

До завтрашнего дня подождем. Предложениям всегда рада.)

0

14

Ты была той, кого коснулось проклятие Темного Лорда.
Ты была той, кто однажды не потерял жизнь из-за него.
Ты та, кто поклялась встать на путь сражения….

Кетти Бел. Ученица школы волшебства Хогвартс. Она училась на год старше Гарри Поттера. Она жила в то время, когда Темный Лорд начал набирать силы и всеми способами хотел добиться своей цели. Однажды она оказалась его слугой, сама того не ведая. В тот раз все закончилось благополучно, но то, что происходило с ней в тот момент, когда она коснулась ожерелья, она не забудет никогда. И сейчас, выпустившись из школы чародейства и волшебства она встала на путь сражения бок о бок с теми, кто пытается противостоять страшному и беспощадному волшебнику.
Я вижу Кетти храброй и смелой девочкой. Она умеет постоять за себя, она любит жизнь и будет бороться за нее до конца. У нее много друзей, у нее сильный характер, несмотря на то, что она уже успела перенести. Она сильна в квиддиче, она умелый охотник и всегда приносила пользу своей команде.  Она весела и легко общается даже с теми, кто кажется потерял веру во что-то хорошее. Но в тоже время она любит побыть одна, она любит подумать о том, что их ждет, и что вообще будет с этим миром.
Что я могу сказать про персонажа, которого я вижу на этой ролевой. Кетти мне всегда нравилась по книгам, мне нравился ее характер и вообще персона. Мне нравится, что она была в достаточно близких отношениях с Гарри Поттером, но опять же я не хочу завязывать ее на каких-то каноничных  отношениях и сюжетах. Мне просто она нравится. И именно поэтому я пишу сюда, что бы возможно, кто-то проникся и предложил интересные игры и отношения. Рассмотрю любые варианты, вплоть до ухода из школы, побега, скитаний. Или наоборот хороших отношений с преподавателями, участие в главной войне. Да вообще все что угодно.
Мне нравится ваш форум, посему уходить от сюда очень не хотелось бы. Жду вариантов.

0

15

Кетти Белл
После таких слов и мы ни в коем случае не хотели бы, чтобы вы уходили.
Может, Кэти будет засланцем ОФ в Хогвартс в качестве практиканта, который как-то будет урегулировать конфликты или помогать восстанавливаться студентам, пострадавшим от рук пожирателей.
Я бы предложила альтернативу вне Хогвартса, там, бегать на задания с Орденом Феникса и все такое, но у нас пока не так много около-школьных персонажей )

0

16

Очень приятно видеть такое отношение. Мне больше близок вариант с посланником ОФ в школу. Но я еще побуду тут, может кто еще что-то предложит.
И еще такой вопросик. Прошу не обижаться, для меня это крайне важно.
При проверке анкеты, вы придираетесь к каждому слову и к каждой букве?

0

17

Кетти Белл
не переживайте, не придираемся к каждой букве. если опечаток/ошибок будет слишком много, и они будут сильно бросаться в глаза, то Вам просто будет предложено перепроверить самостоятельно на мелкие недочеты или хотя бы прогнать через ворд. мы стараемся беречь свое и Ваше время, а так же Ваши нервы)

0

18

Внезапно захотелось в детскую сказку, в подростковую романтику, в нервные улыбки, в захватывающие приключения... И вот она я, собственно, здесь.

Вообще пыталась я играть за эту девочку когда-то, да на игре не прижилась никоим образом. Следовательно даже анкета готова уже.

Rosemary Rovan, Griffindor.

https://41.media.tumblr.com/398504423fbcdf63b78ff473afc669fe/tumblr_ngqgmjUP161s90kgdo1_500.jpg

Что можно было бы узнать:
- Полукровка. Росла в мире магглов. Стала свидетельницей гибели матери, но об этом уже при более подробном разговоре.
- Имеется старший брат по матери. Сейчас работает в Министерстве Магии. Полностью на стороне Темного Лорда.
- Курс 4-5-6. Варьируется.
- Четко решила, что будет мракоборцем.
- Сто и один комплекс прячет под образом своего парня. Что-то девичье давным-давно заперла глубоко внутри. Смешливая и громкая "железная кнопка" с любовью к сказкам и историям о рыцарстве. Свои истинные эмоции афишировать ох как не любит.
- Обаятельна, но очень своенравна.
- Человек-катастрофа.

Спросите? Расскажу~

На самом деле я бы искренне хотела счастливой такой романтической линии. Как раз-таки с подростковыми непониманиями, гаданиями на ромашке, раскрытиями сильно так скрываемых составляющих Розмари.
Но так же и в самые приключения-побегушки ввязаться бы, вот. Подраться там.

И, если уж играть, то далеко и надолго, чтоб не пропасть послезавтра.
Все, теперь точно до конца. Вроде.

0

19

Розмари
привет  http://s9.uploads.ru/LawPj.gif
вот с романтикой пока проблемы - у нас все юноши заняты) эх, такие дела, но ты могла бы подождать своего рыцаря уже с нами или написать крутую заявку. а вот в побегушках недостатках никогда не было. подраться даже я с тобой могу, ахахах. но вообще - и так придется, особенно если будешь в ОФ приключения - наша тема, так что что-нибудь да обязательно тебе предложат. да и с друзьями у девочки проблем не возникло бы, я уверена.

0

20

Ты мне поверишь, если я скажу, что не верю, что на подобные заявки кто-то приходит?) и просить кого-то быть рыцарем - гиблое дело. Горький опыт.)
Но это уже другая история. Может быть это я криворукая на заявки.

И ещё дело в том, что девочку отыграть хотелось бы-то сильно, так что я все равно скорей всего приду.)
Только вот... В ситуёвину какую-то изначально ввязаться что ли. Чтоб не так печальненько было.

0

21

Розмари написал(а):

Только вот... В ситуёвину какую-то изначально ввязаться что ли. Чтоб не так печальненько было.

Ситуевины мы найдём и гарантируем. ) если с Турпин свяжетесь, так вообще одни ситуевины и будут)

0

22

Доброго времени суток, заберите меня кто нибудь.
Честно признаться по данной тематике играла достаточно давно.
В приоритете хотелось бы быть студенткой, но не прочь и быть преподавателем.
Я играю тремя внешностями: Натали Дормер, Эмилия Кларк и Элизабет Олсен.
Вне зависимости от внешностей, персонаж учится/закончил Слизерин, все родные заканчивали только Гриффиндор, пошла учится/работает в министерстве, аврор, была направлена в Хогвартс/стала преподавателем.
Сторона персонажа, все зависит от того кто меня заберет к себе, готова податься в любую сторону.

0

23

Ах, ну да конечно, персонаж чистокровный.

0

24

мордор, доброго)
Могу попробовать забрать. Честно говоря, идей конкретных нет, все сумбурно крутится в голове) Но если Снейп устроит в партнеры, то можно все обсудить)

0

25

Severus Snape, почему же не подойдете, профессор, да и еще директор.
Мы можем обсудить все детально в лс (я зарегистрируюсь) или же в аське, как вам будет удобнее.

0

26

мордор, давайте в аську лучше) Добавляйтесь 567797801

0

27

мордор написал(а):

Ах, ну да конечно, персонаж чистокровный.

Администрация очень рада не только проявленному интересу к форуму, но и тому факту, что Вас так быстро "забрали", но, к сожалению, чистокровных неканонов мы принимаем только в том случае, если они относятся к одной из "священных двадцати восьми", другими словами, являются частью одной из указанных в каноне чистокровных семей. иначе никак.
надеюсь на понимание.

0

28

Antony Goldstein
Не могли бы вы предоставить ссылку на эти самые семьи, если имеется что-то на форуме? Я не играла на ГП слишком давно и ранее было с этим все просто. Да и думаю мне не составит труда, связать своего героя с кем-то из канона, не слишком известным конечно же. Я напишу полную биографию, если что-то будет не так, я все исправлю.

0

29

Morrigan Dillane
ссылку на статью, правда, не с форума, отправил в лс. если будут вопросы или нужна помощь - обращайтесь.

+1

30

Прекрасные, добродня и сразу вопрос в лоб: вам нужен неканоничный магглорожденный преподаватель?

0


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Акции » #act.o4 i wanna be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно