Гостевая Сюжет Персонажи Внешности Нужные Хочу к вам Хотим видеть Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Хогвартс второго поколения. Осень-зима, 1997 г. Эпизодическая система игры, NC-17. Кровавое зарево войны медленно всходит над Лондоном. Оставаться в стороне невозможно.
Администрация
Lisa Turpin ♦ Patricia Selwyn ♦ Astoria Greengrass ♦ Antony Goldstein
В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, преподавательский состав и студенты. На подходе акция для магглорожденных в бегах. Не стесняйтесь, заходите в гостевую и спрашивайте!

Harry Potter | Be safe, be strong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 382

1

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте  Harry Potter | Be safe, be strong
Задать интересующие вас вопросы и придержать роль вы можете в данной теме.
Ниже вам будет представлена вся интересующая информация, которая поможет вам в написании анкеты.
Также, здесь вы можете задать вопросы, непосредственно касающиеся организации и игрового процесса.

Ниже представлены несколько правил, которых придерживается данный проект.
- Стандартный срок придерживания роли - трое (3) суток. За это время персонаж держится за вами, и только за вами, и освобождается в том случае, если анкета так и не подана, а заказчик не попросил о продлении срока. Такой же срок дается на придерживание внешности.
- На ролевом проекте нет строгого придерживания канона, но стоит помнить, что каждый спорный момент будет рассматриваться в отдельности. Поэтому не стоит перегибать палку, и дописывать неканоничных детей, кучу родственником и родство с такими семьями как Гонт, Дамблдор или т.п.
- Следует обратить внимание, что в списке персонажей не все роли будут отмечены как придержанные, поэтому в первую очередь, следует обращаться именно в эту тему.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
sophie turner
xavier dolan


0

31

индейское лето написал(а):

я обожаю александру, мне очень нравится играть с этой внешностью, но она СЛИШКОМ сексуальна для роли ирмы, на мой взгляд.
увы((

возможно, вам понравится Джулианна Мур,Ребекка Холл, Келли Разерфорд

0

32

индейское лето
Добрый вечер ) напишите мне примерный образ, что нужно примерно - помогут подобрать )

0

33

С возрождением! Столько раз смотрела на вас раньше, но прийти так и не решалась, проект был большой и сплоченный, и вот появился второй шанс.
И хотелось бы спросить, можно ли занять место практиканта по зельям?
И придержите Джемму Фарли и Лили Коллинз к ней, пожалуйста)

0

34

ночь
Доброго времени суток, естественно, можно ) все ваше до 16 числа )
Ждём вас в наши крепкие объятия )

0

35

Lisa Turpin написал(а):

ночь
Доброго времени суток, естественно, можно ) все ваше до 16 числа )
Ждём вас в наши крепкие объятия )

Спасибо большущее!))

0

36

я все еще в муках, ибо к вам вроде хочу, но на каждый день по проекту или еще какому ужасу
как бы то ни было
держите мне пока лору мэдли (пуфф, 6) и emily browning. а то ведь разберут всех такими темпами)

0

37

кеп
Любимая моя, держу все крепко крепко за тобой )

+1

38

Чудесные, вы вернулись!
Придержите мне, пожалуйста, роль Беллатрисы Лестрейндж и, если можно, внешность Ланы Парриллы к ней.

0

39

гостья
та-дам!
мадам Лестрейндж держу для вас до 19.10, а вот внешность придется брать каноничную. Хелена так прекрасна ведь)

0

40

Спасибо:З
Люблю Беллу трепетно и нежно, но... Хелена так принципиальна? Уж очень не хочется перекраивать сложившийся в голове образ.

0

41

гостья
Это для нас ново и не стандартно, конечно. Но давайте попробуем Беллу с Ланой)

0

42

Доброго времени! Придержите пожалуйста профессора Снейпа на максимально возможный срок)

0

43

Эль написал(а):

Доброго времени! Придержите пожалуйста профессора Снейпа на максимально возможный срок)

Здравствуйте)
держим до 21.10

0

44

волшебные мои, продлите пожалуйста ирму.
не успеваю.

0

45

Irma Pince
до 19)
вдохновения.

0

46

продлите меня?  http://s2.uploads.ru/6Xh1o.gif

0

47

Laura Madley написал(а):

продлите меня?

конечно)

0

48

Доброго времени суток, возник вопрос насчет "Helen Dawlish | Хелен Долиш, 6", во всех источниках указано, что вероятно она является частью семьи мракоборца Джона Долиша, но точной информации нигде нет, ни о степени родства, ни о чем другом. могу ли я выстраивать ее биографию по собственному желанию или же есть какие-то рекомендации?

0

49

интересующийся
Добрый вечер)
Можете выстраивать биографию так, как сами считаете нужным.)

0

50

придержите тогда Хелен
и внешность Jessica Luostarinen

0

51

Helen Dawlish
За вами все красавицы на три дня )

0

52

Lisa Turpin написал(а):

Это для нас ново и не стандартно, конечно. Но давайте попробуем Беллу с Ланой)

Спасибо большое)
И хочу попросить придержать роль и внешность за мной до вторника. Не успеваю с анкетой.

0

53

Bellatrix Lestrange
Хорошо ) вдохновения )

0

54

доброго
можно позвать в гостевую алекто кэрроу?
хотелось бы обсудить заявку на флору и гестию

0

55

кэрроу
и вам добра)
отправила алекто весточку. как только она появиться, то придет)

0

56

кэрроу написал(а):

доброго
можно позвать в гостевую алекто кэрроу?
хотелось бы обсудить заявку на флору и гестию

Ох, одна из племянниц, очень рада видеть. Чем могу помочь, моя милая? Или вас сразу двое?

0

57

придержите за мной, пожалуйста, гестию кэрроу.

алекто
вопрос насчет внешности: есть у вас еще варианты?

0

58

кэрроу написал(а):

придержите за мной, пожалуйста, гестию кэрроу.

алекто
вопрос насчет внешности: есть у вас еще варианты?

Я другие не смотрела, но если у вас есть варианты, готова обсудить) это должна быть худая брюнетка)

0

59

Как я рада, что вы вернулись, волшебники. Помню вас еще с незапамятных времен 3 года назад. Вы были одной из лучших ролевых по второму поколению, и надеюсь, что впереди у вас замечательное будущее))
А теперь к делу хд
У меня уже давно есть идея фикс: отыграть персонажа из семейств Бёрк или Борджин. Они же мафия, такой простор для игры. Но в каноне значатся только сами владельцы магазина. Поэтому такой вопрос: могу я создать персонажа, который будет дочерью мистера Бёрка, к примеру?

0

60

бёрк
Добрый день , конечно, можете. Единственное , очень вас попрошу написать мне лс по регистрации - надо будет пару моментов обсудить)

П.с. спасибо огромное , мы будем стараться )

0


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно