Гостевая Сюжет Персонажи Внешности Нужные Хочу к вам Хотим видеть Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Хогвартс второго поколения. Осень-зима, 1997 г. Эпизодическая система игры, NC-17. Кровавое зарево войны медленно всходит над Лондоном. Оставаться в стороне невозможно.
Администрация
Lisa Turpin ♦ Patricia Selwyn ♦ Astoria Greengrass ♦ Antony Goldstein
В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, преподавательский состав и студенты. На подходе акция для магглорожденных в бегах. Не стесняйтесь, заходите в гостевую и спрашивайте!

Harry Potter | Be safe, be strong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 361 страница 382 из 382

1

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте  Harry Potter | Be safe, be strong
Задать интересующие вас вопросы и придержать роль вы можете в данной теме.
Ниже вам будет представлена вся интересующая информация, которая поможет вам в написании анкеты.
Также, здесь вы можете задать вопросы, непосредственно касающиеся организации и игрового процесса.

Ниже представлены несколько правил, которых придерживается данный проект.
- Стандартный срок придерживания роли - трое (3) суток. За это время персонаж держится за вами, и только за вами, и освобождается в том случае, если анкета так и не подана, а заказчик не попросил о продлении срока. Такой же срок дается на придерживание внешности.
- На ролевом проекте нет строгого придерживания канона, но стоит помнить, что каждый спорный момент будет рассматриваться в отдельности. Поэтому не стоит перегибать палку, и дописывать неканоничных детей, кучу родственником и родство с такими семьями как Гонт, Дамблдор или т.п.
- Следует обратить внимание, что в списке персонажей не все роли будут отмечены как придержанные, поэтому в первую очередь, следует обращаться именно в эту тему.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
sophie turner
xavier dolan


0

361

Добрый день, вас беспокоит администрация HP: Hypnotic Panopticon. Хотим сообщить, что вынуждены разорвать партнерство в связи с низкой активностью вашего форума.
Удачи вашему проекту с:

0

362

Можно мне быть капитаном и охотником команды Гриффиндора по Квиддичу7

0

363

Mary Flackword
Здравствуйте. Ролевая закрыта

0

364

Как это?

0

365

А разве нельзя ее снова открыть?

0

366

Mary Flackword
Мы бы и сами рады были ее вновь открыть, но проект заморожен и не действует. Только изредка старые игроки заходят понастальгировать. )

0

367

обидно.. но пожалуйста, сделайте меня капитаном и охотником команды Гриффнодора по квиддичу, прошу вас!

0

368

Пожалуйста!  [dice=7744-1936-9680-36]

0

369

Ну пожалуйста! Простите, конечно, если доколупала, но прошу, назначьте раз и навсегда, и все. И я тогда успокоюсь. И можете рассказать, где и каким образом можно написать анкету.

0

370

Mary Flackword
Можете быть кем угодно, но проект заглох, есть ли смысл?)
Напишите анкету, примем мы вас - здесь никто не играет, нет актива, форум умер )

0

371

Привет ребята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно пoзнaкoмитbcя на этом сайте voebuymeuro.tk/ri92

0

372

Пpивет ребята. Я kpасивая и нeпoслyшная девушка. Очeнb хочу бытb твоей любовницей и другoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте inotlupo.tk/pe9t

0

373

Привет ребята. Я красивая и нeпoслушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и дpугом! Cо мной мoжнo пoзнakoмиться на этом сайте asasmanha.tk/tg8tz

0

374

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень xoчу быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться нa этом сайтe reitadolrock.tk/1bje7

0

375

Пpивет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте trochfifanpo.tk/6teh

0

376

я хотела бы знать, на самом деле существуют волшебные палочки???

0

377

Hello. And Bye.

0

378

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

379

very interesting, but nothing sensible

0

380

very interesting, but nothing sensible

0

381

interesting post

0

382

not working

0


Вы здесь » Harry Potter | Be safe, be strong » » Гостевая » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно